Официальный сайт! Многофункциональный Юридический Центр "РиСП"

  г. Санкт-Петербург 

БЦ «Овентал History»

ул. Социалистическая д.14 офис 711

 

НАПИШИТЕ НАМ

info@yurkonspb.ru

  Режим работы:

пн-пт: 9:00 - 18:00

сб-вс:  выходной

  +7(812) 628-0148

    

 +7(911) 955-7020

Лучше обратиться за помощью к юристу и следовать его советам

В Юридический центр «РиСП» я обратился, когда мне нужно было сменить адрес. Цены не кусаются, офис в центре города, готовят документы оперативно. Я предоставил всю информацию, юрист подготовил документы. Приехал к ним в офис, заключили договор.


После этого мне нужно было заверить у нотариуса документы для налоговой. Подавать на регистрацию я планировал сам. Выслушал напутственные речи от юриста касательно подачи документов в налоговую. Юрист рекомендовал мне сдать в налоговую вместе с документами на смену адреса договор аренды, гарантийное письмо и свидетельство о собственности. С собой у меня было только гарантийное письмо, а сменить адрес мне нужно было очень оперативно, и я подумал, что этого будет достаточно, а все остальные документы так, для подстраховки. В налоговой все приняли без вопросов.


Но вот через неделю я получил отказ в регистрации из-за того, что не хватило как раз-таки документов, о которых говорил юрист. Как оказалось, я не самый умный!


Вывод один: лучше обратиться за помощью к профессионалу и следовать его советам, чтобы не тратить, зря свое время и деньги.

Остались вопросы?

Получите консультацию

квалифицированного юриста!